Фильм о судьбе мигрантки из Кыргызстана «Айка»

  • Кыргызстан
  • 14.11.2018
  • 875

Фильм о тяжелых испытаниях хрупкой девушки, покинувшей Родину. Эту историю поймет каждый, находящийся вдали от дома, человек. Особенно человек из Центральной Азии. Ведь почти каждый соотечественник, уезжающий на заработки в другую страну, сталкивается с огромным количеством препятствий. Языковой барьер, финансовые трудности и одиночество.  К сожалению, это не единственные сложности на пути большинства мигрантов.

Картина показывает настоящую и сложную жизнь человека, загнанного обстоятельствами. Из просмотра, каждый вынесет для себя что-то свое. Кто-то поймет, что его проблемы – пустяк, кто-то узнает, как не пасть духом в сложной ситуации. Но абсолютно всех, история тронет до глубины души.

Так, например, фильм произвел огромное впечатление на немецкую публику. Он был показан на международном кинофестивале в Котбусе, где картина получила Гран-при. А на 71-м Каннском кинофестивале Самал Еслямова, сыгравшая главную роль победила в номинации «Лучшая актриса».

Мол Булак советует всем соотечественникам посмотреть этот фильм. Мы уверенны, он произведет впечатление на каждого человека, находящегося вдалеке от дома!

И если вы найдете в этом фильме себя, знайте, у вас всегда есть поддержка и опора в лице нашей Компании. Мол Булак не оставит в беде ни одного из соотечественников! 

Источники информации:
https://kaktus.media
https://24.kz
http://www.spletnik.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.