Концерты знаменитых российских артистов в Бишкеке

  • Кыргызстан
  • 14.09.2016
  • 3657

В честь 25-ти летия Содружества Независимых Государств в столице Кыргызстана, Бишкеке, проводятся ряд развлекательных и культурных мероприятий. В рамках празднования с 8 сентября по 15 сентября в Бишкеке отмечают Дни российской культуры.


В ходе мероприятия будет организован ряд концертов известных артистов России. 8 сентября в филармонии столицы, уже состоялся концерт прекрасной российской певицы Зары. Для кыргызстанских слушателей, любителей ее творчества, певица исполнила все свои самые лучшие песни. Поклонники певицы были довольны таким приятным подарком.

Кыргызстанцев приглашают на бесплатный концерт классической музыки

А 14-го сентября зрители столицы будут наслаждаться еще одним концертом. Вечер классической музыки пройдёт при участии Бориса Андрианова и Ксении Башмет - известных солистов Московской филармонии, музыкантов, которые популярны не только в России, но и далеко за её пределами, включая и КР.



Также в завершении важного события, как для России, так и для Кыргызстана, в филармонии состоится выступление знаменитого русского народного хора имени Пятницкого.

В честь 25-ти летия Содружества Независимых Государств, концерты будут проходить абсолютно бесплатно для всех желающих.

Мероприятия проводятся совместными усилиями Министерств культуры РФ и КР, а также посольства России и представительства Россотрудничества.





Источник информации:

www.sputnik.kg


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.