Красоты Кыргызстана покорили жюри National Geographic

  • Кыргызстан
  • 03.03.2017
  • 4483

Видеоролик о природе и красоте кыргызстанских достопримечательностей покорил сердца жюри одного из самых престижных в мире конкурсов короткометражных фильмов о флоре и фауне. Видео о Кыргызстане «Lost in Kyrgyzstan» стало лучшим в одной из номинаций конкурса от журнала National Geographic.

Мероприятие состоялось в Лондоне (Англия), где, помимо работы о природе Кыргызстана, в конкурсе участвовали многие другие прекрасные, профессионально снятые ролики о природе и животных планеты Земля.

Видеоролик о Кыргызстане «Lost in Kyrgyzstan»

Яркое, динамичное и очень красивое видео о Кыргызской Республике под названием «Lost in Kyrgyzstan» сняли два талантливых человека: режиссер из Кыргызстана Тимур Тугалев и блогер из Италии Сара Иззи. Видео длится всего две минуты, но успевает передать зрителю бурю эмоций и неповторимость флоры среднеазиатской страны. В ролик попали кадры пейзажей Иссык-Куля, Сон-Куля, Орто-Токойского водохранилища и других красивых мест горной страны.

Посмотреть видео «Lost in Kyrgyzstan»

Видео «Lost in Kyrgyzstan», что в переводе означает «Затерянные в Кыргызстане» уже распространилось в интернете. География просмотров охватывает и Среднюю Азию, и Россию, и Европу, и США. Посмотреть это ролик онлайн и бесплатно вы также можете через наш сайт.




Источники информации

www.sputnik.kg

www.24.kg

www.zanoza.kg


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.