Кыргызское кафе попало в ТОП 10 заведений Москвы!

  • Кыргызстан
  • 28.06.2018
  • 4928

Подготовка к проведению самого главного спортивного события года в России началась задолго до его начала. Сейчас, когда чемпионат уже идет полным ходом, сотни и тысячи иностранных гостей прибывших на чемпионат отмечают высокий уровень подготовки мероприятия. Многих из них также восхитило гостеприимство россиян и российская кухня. А некоторые иностранные издания заранее подготовили рекомендательные списки заведений в России для своих граждан.

Кыргызское кафе в Москве в ТОП-10 Москвы!

Известный британский журнал The Guardian в качестве рекомендации туристам и болельщикам, также подготовил рейтинг самых лучших недорогих и вкусных заведений Москвы. Составить рейтинг изданию помогли 6 известных московских гурманов - ведущие шеф-повара, владельцы кафе-ресторанов и др. Отрадно отметить, что в данном списке оказалось и кыргызское кафе при посольстве КР в России! Особенно вкусным блюдом в кыргызской кафе-столовой  эксперты отметили манты. Особый колорит заведению также придают официанты в платках и восточный интерьер. Мы не сможем вам с точностью сказать, есть ли в меню кафе афганский куурдак, про который мы недавно  рассказывали, но основные блюда кыргызской национальной кухни там присутствуют точно. А расположено кафе под адресу:  Большая Ордынка, дом 62, строение 1.
Друзья, также хотим напомнить, что наш офис находится совсем рядом - ул. Большая Ордынка, дом 63.  Компания Мол Булак оказывает помощь соотечественникам проживающим и работающим в России. Нужна работа, помощь в получении документов или вы хотите получить заем, приходите в Мол Булак. Займы выдаются гражданам Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана и Российской федерации.

Источники информации 
https://ru.sputnik.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.