Кыргызстан глазами всемирно известного фотографа

  • Кыргызстан
  • 27.06.2019
  • 2020

Известный голландский фотограф – Альберт Дрос, приезжает в Кыргызстан уже в третий раз. Республика покорила лауреата международных премий с первого взгляда. Она захватила его своими невероятными пейзажами, которые сам фотограф может сравнить по красоте только с Исландией, Гималаями или Альпами.

В свой первый визит в страну, голландец, вместе со съемочной группой снимал документальный фильм для CNN. Уезжая, он пообещал себе вернуться и запечатлеть ещё больше удивительных пейзажей республики.

Приехав в Кыргызстан во второй раз, Альберт решил сфокусироваться на южном берегу озера. Тогда, фотограф сделал невероятные снимки «инопланетных» каньонов на Иссык-Куле, которые, в последствии, стали известны на весь мир.

730135.ce19659ec79669e0fac9222868ceeb69.jpg

Фото: Альберт Дрос /  www.albertdros.com

Недавно, фотограф снова вернулся в Кыргызстан. На этот раз он поставил перед собой цель, исследовать юг Кыргызстана. Его путешествие началось в городе Ош.

Как рассказывает фотограф, в этот раз, природа республики удивила его еще больше. Особенно фотографу запомнились зелёные пейзажи, которых он не застал во время первых визитов. На юге Кыргызстана, Альберт выделил такие местности, как Арсланбоб и Сары-Челек, которые напомнили ему некоторые места в Европе.

Самой высокой точкой в путешествии голландца стал пик Ленина. Здесь ему удалось запечатлеть красивые и довольно сюрреалистичные фотографии.

Давайте вместе насладимся невероятными снимками нашей Родины!


Кыргызстан глазами всемирно известного фотографа Кыргызстан глазами всемирно известного фотографа Кыргызстан глазами всемирно известного фотографа Кыргызстан глазами всемирно известного фотографа Кыргызстан глазами всемирно известного фотографа Кыргызстан глазами всемирно известного фотографа Кыргызстан глазами всемирно известного фотографа Кыргызстан глазами всемирно известного фотографа Кыргызстан глазами всемирно известного фотографа Кыргызстан глазами всемирно известного фотографа Кыргызстан глазами всемирно известного фотографа
Источник информации: https://kg.akipress.org/

Фото: Альберт Дрос /   www.albertdros.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.