Кыргызстан вошел в топ - 10 стран для путешествий в 2019 году!

  • Кыргызстан
  • 26.10.2018
  • 1341


Автор фото:  Makalu /  pixabay

Кыргызстан вновь в списке лучших туристических направлений мира! Опубликованный накануне рейтинг известного международного издательства Lonely Planet  - яркое тому подтверждение! Исследователи издательства составили свой рейтинг стран, которые по их мнению являются лучшими для путешествий в 2019 году. И Кыргызстан сумел войти в первую пятерку!

Сообщается, что авторы рейтинга при его составлении руководствовались мнениями более чем 300 редакторов Lonely Planet, различных авторитетных зарубежных экспертов и обычных людей.

Лучшей страной мира для путешествий издательство выбрало Шри-Ланку.  Германия расположилась на втором, Зимбабве на третьем месте. Кыргызская Республики замыкает ТОП 5 списка. Авторы считают, что мировой туристический интерес к Кыргызстану существенно возрос после проведения третьих по счету Всемирных игр кочевников.

"Кыргызская Республика делает много для развития туристического потенциала: удобные маршруты для пеших проходов, новые туристические продукты, упрощение получения виз. В итоге прекрасная горная страна становится излюбленным местом отдыха для туристов со всего мира", отмечается в издательстве.


Поэтому, если вы планируете свой отпуск, не отбрасывайте поездку в Кыргызстан, в любое время года тут есть чем заняться.



Источники информации 
https://ru.sputnik.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.