Кыргызстан заявил о себе на Youthvision

  • Кыргызстан
  • 27.04.2017
  • 14178

На днях в Баку завершился масштабный международный конкурс вокалистов «Youthvision». В Азербайджан на аналог Евровидения съехались талантливые ребята из Средней Азии, России и Европы. Как отмечают зрители и жюри конкурса, мероприятие прошло на высшем уровне, и миру открылись новые таланты.

Кыргызстан представляла юная восходящая звезда НурЧолпон. Девушка уверенно прошла все отборочные этапы и вышла в финальную часть конкурса «Youthvision-2017». После ярких выступлений определились победители конкурса, в числе которых также была и кыргызстанка. НурЧолпон заняла второе место и тем самым заявила на весь мир о своем таланте!

Прекрасный голос НурЧолпон

За второе место на «Youthvision-2017» талантливая певица из КР получила почетный сертификат, а также денежную премию в качестве приза. Девушке вручили чек на 2 тыс. долларов.

В Кыргызстане уже пророчат юной НурЧолпон отличную карьеру. У девушки уже появились болельщики, которые желают ей удачи и успехов в дальнейших конкурсах. Фотографии и видео с выступлений певицы множатся в социальных сетях. Накануне ее пригласили на утреннюю передачу на телевидении КР, где певица продемонстрировала свой прекрасный голос, исполнив песню под гитару.

Мы делимся с Вами видео с интервью и выступлением НурЧолпон.



Источники информации

www.culture.akipress.org

www.kabar.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.