Кыргызстанская сборная по хоккею громит всех

  • Кыргызстан
  • 09.04.2019
  • 772

Кыргызстанская сборная по хоккею добивается удивительных успехов в отборочном турнире проходящем в Объединенных Арабских Эмиратах. Турнир проходит в столице ОАЭ Абу-Даби и по его результатам определятся участники чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Швейцарии, в 2020 году.

На турнире кыргызстанцы провели уже 5 матчей и в каждом их них добились побед с разгромным счетом. В первом туре Кыргызстану противостояла команда из Кувейта, которая была побеждена со счётом 14:0. Следующим соперником Кыргызстана стали спортсмены из Тайланда — матч завершился со счётом 6:2. 4 апреля кыргызстанские хоккеисты сыграли твой третий матч на турнире с командой Боснии и Герцоговины, победив в нем со счётом 14:3. Заключительные два матча были проведены со сборной Гонконга и ОАЭ, в которых кыргызстанцы также добились побед.

Выиграв 5 матчей, сборная должна была стать одной их участниц чемпионата мира в Швейцарии, однако дело омрачил инцидент с апелляцией арабской сборной, которая обнаружила нарушение в составе Кыргызстана - один из участников сборной был ранее заявлен в сборной России. В связи с этим, 4 победы из 5 были аннулированы и сборная Кыргызстана не попадёт на чемпионат мира. Не смотря на это, многие наши соотечественники поддерживают команду, говоря о том, что они знают, кто настоящие победители.

Мол Булак хочет выразить свою горячую поддержку кыргызстанским хоккеистам, которые показали выдающийся уровень мастерства!
Источник информации:  https://ru.sputnik.kg


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.