Кыргызстанцы могут получить медкнижки российского образца

  • Кыргызстан
  • 17.07.2017
  • 2619

В столице Кыргызской Республики начал работу специальный медицинский центр по предоставлению профильных услуг гражданам страны, отправляющимся на заработки в Россию. Так, граждане КР теперь могут пройти необходимое медицинское обследование в Бишкеке и получить специальные медицинские книжки российского образца. Этот документ, как сообщается, действует в России и предоставляет кыргызстанцам возможность получать медуслуги в РФ согласно нормам законодательства.

Получить медицинскую книжку российского образца в КР

О новых услугах медцентра «Санмед-Восток» было заявлено на специальном мероприятии, посвященном улучшению сервиса для кыргызстанцев, отправляющихся на заработки в Россию. Так, кыргызско-российское сотрудничество вышло на новый уровень, и рабочие из республики получили еще одно преимущество для трудоустройства в российских регионах.

Напомним, помимо всех преимуществ граждан Евразийского экономического союза, кыргызстанцам решили позволить работать в РФ водителями по своим национальным правам.

Получение займов в РФ

В ряде городов РФ открыты отделения компании Мол Булак, где граждане Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана могут получить заем без залога. Если вы находитесь в Москве, Санкт-Петербурге и других городах РФ, где есть наши офисы, то чтобы оформить предварительную заявку на заем вам надо заполнить анкету на нашем сайте.



Источники информации 

www.24.kg

www.vb.kg


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.