Кыргызстанцы поборются за звание лучших сантехников

  • Кыргызстан
  • 26.07.2017
  • 1765

В 2017-ом году в России стартует очередной этап конкурса на звание лучших сантехников. «Лучший сантехник. Кубок России» проводится уже в 5-ый раз, впервые конкурс провели в РФ в 2012-ом году. Изначально в нем участвовали только мастера трубопровода из российских регионов, но позже конкурс получил международный характер, и для участия в соревновательных программах стали приглашать рабочих из СНГ.

На «Лучший сантехник. Кубок России» 2017-го года в РФ пригласили команду из Кыргызстана. Соответственно в этом году двое профессиональных сантехников из КР поборются за звание лучших на международном уровне.

Кыргызстанцы на конкурсе «Лучший сантехник. Кубок России»

Мастера из Кыргызстана уже участвовали в данном конкурсе в 2013-ом году. Тогда опытные специалисты из Средней Азии прошли отборочные этапы и попали на финальную часть Кубка. Однако призовых мест у команды из КР пока не было. Возможно в этом году кыргызстанцы смогут подняться на пьедестал.

Для справки: соревнования сантехников в рамках Кубка России происходят по разным сценариям. Однако единым стандартом является то, что команды из двух человек демонстрируют скорость и профессионализм прокладки, труб, подсоединения коммуникаций и правильное применение различных техник. Конкурсы порой проводятся даже в жилых зданиях. Так, соревнования сантехников еще и являются ремонтными работами для каких-либо муниципальных учреждений (к примеру — конкурсной площадкой может стать детский садик, где нужно поменять трубы).



Источники информации

www.день-сантехника.рф

www.knews.kg

www. parkgagarina.info


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.