Молодцы! Юношеская команда из Кыргызстана по хоккею победила в международном турнире

  • Кыргызстан
  • 10.05.2018
  • 800

Победой юношеской сборной столицы Кыргызстана по хоккею завершился международный турнир "Кубок юных звезд", который проходил 5 и 6 мая в городе Санкт-Петербург. Юные кыргызстанцы уверенно шли к победе,  в общей сложности они  сыграли 4 матча и во всех вышли победителями, за что были признаны безоговорочными чемпионами!

 Про турнир

В международном детском  хоккейном турнире "Кубок юных звезд", прошедшем в городе на Неве, приняли участие 5 команд. Все команды померились силами в хоккее, сыграв между собой в один круг. 5го мая, в первый день турнира, кыргызстанцы одержали вверх над соперниками из команд "Форвард" со счетом 6:3 и "Красная звезда" со счетом 11:00.
На второй день турнира, игроки сборной Бишкека также показали достойную игру и обыграли клубы «СКА Стрельна» (7:1)  и  «СКА Серебряные стрелы» (4:2).  Итог: юные кыргызстанцы - заслуженные чемпионы турнира.

Юные победители

Юниорская команда города Бишкек, принявшая участие в турнире, была представлена хоккеистами клуба "Алга Бишкек", а  голкипера кыргызстанской команды - Илью Курбина, признали лучшим вратарем турнира.

Отметим, юношеская сборная из Бишкека, в декабре также была названа чемпионом в престижном международном турнире, прошедшем в рамках кубка “Barrington Ice Arena 2017” в США.


Источники информации

http://sport.akipress.org

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.