На благотворительную выставку в Кыргызстан привезли золотую и серебряные страницы Корана

  • Кыргызстан
  • 25.03.2017
  • 2419

В поддержку значимости благотворительного аукциона в Бишкеке, в Кыргызстан привезли и представили на выставке несколько листов-копий знаменитой и самой древней в мире рукописи Корана Усмана 8-го века. Выставку-аукцион украсили четыре листа, выполненных из драгоценных металлов. Листы-копии Корана Усмана изготовили в России, на Московском монетном дворе Министерства финансов РФ в 2010-ом году. Один из листов, находящихся сегодня в Бишкеке, выполнен из 999-ой пробы золота, три других сделаны из серебра.

Благотворительное мероприятие в Бишкеке

Увидеть страницы вживую можно на выставке картин в Бишкеке. Выставка представляет картины аукциона, средства от которого пойдут на благотворительность. Продолжительность выставки – всего 3 дня, ровно столько посетители мероприятия смогут наблюдать и копии рукописей Корана Усмана.

Друзья, если вы находитесь в Бишкеке, то не пропустите это значимое событие и посетите «Выставку Вечных Ценностей», которая проходит в эти дни. Мероприятие продлится до вечера 26-го марта в галереи ресторана «Frunze», по адресу: город Бишкек, улица Абдымомунова, дом №220А.

Узнать подробности мероприятия, увидеть фотографии картин, страниц Корана и гостей выставки вы можете на официальной странице Компании Мол Булак в Facebook.

 

Источники информации

www.kabar.kg

www.24.kg

www.facebook.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.