Отделения посольства Кыргызстана появятся в 4 городах России

  • Кыргызстан
  • 16.07.2019
  • 1050

Совсем скоро в четырех крупных городах России, где проживает большое количество кыргызстанцев, будут открыты представительства посольства Кыргызстана (канцелярии), которые смогут помогать людям на местах.
Новые представительства охватят Забайкалье и Дальний Восток. В числе городов, где будут открыты канцелярии есть Иркутск, Сургут, Якутск и Южно-Сахалинск.

Договорённость об открытии данных отделений была достигнута входе переговоров лидеров двух стран — президента России Владимира Путина и президента Кыргызстана Сооронбая Жээнбекова. Таким образом, общее число дипломатических учреждений Кыргызстана на территории России достигнет 10.

В отделениях посольства кыргызстанцы смогут голосовать на выборах, решать вопросы с документами (оформление паспортов, свидетельств о рождении и смерти, регистрация браков и многое другое). Также отделения будут помогать соотечественникам, попавшим в сложные жизненные ситуации.

Если же вам нужна финансовая поддержка на территории России, воспользуйтесь займом от Мол Булак! Наши офисы есть в 46 городах по всей стране, а найти ближайший к вам можно на странице «Офисы» у нас на сайте.
Источник информации: https://ru.sputnik.kg

Фото с сайта:  www.president.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.