Перелет из Бишкека в Москву подешевеет

  • Кыргызстан
  • 16.12.2016
  • 5824

Новый авиарейс Бишкек-Москва-Бишкек станет самым доступным по цене. 20 декабря 2016-го года отправится первый самолет по новосогласованному маршруту Кыргызстан-Россия. Вылет будет произведен из аэропорта «Манас» Бишкек, посадка — аэропорт «Жуковский» в городе Жуковский (Подмосковье). Как сообщается, данные договоренности достигнуты в двустороннем порядке, и новый авиарейс между Бишкеком и Москвой станет самым доступным в финансовом плане.

После первого рейса, в дальнейшем маршрут станет постоянным и до конца февраля 2017-го года будет совершаться дважды в неделю. Стоимость перелета из столицы Кыргызстана в подмосковный аэропорт будет составлять около 80-ти долларов, обратно Москва-Бишкек перелет того же рейса обойдется примерно в 70 долларов. Соответственно, при покупке авиабилета в оба конца аэропорт «Манас» - аэропорт «Жуковский», он обойдется пассажиру в 150 долларов.

Выгодный рейс Бишкек-Москва-Бишкек

Согласно заключенному договору, самый дешевый авиаперелет из Бишкека в Москву и обратно будет осуществлять кыргызстанская авиакомпания «Эйр Манас». Совершаться полет будет самолетами марки «Боинг» модели 737. На борту может быть до 189 пассажиров.

Напомним, аэропорт «Жуковский» был открыт для регулярных пассажирских международных рейсов в середине 2016-го года. Он стал пятым по счету близ российской столицы и изначально планировался как аэропорт для «лоукостов», то есть место для взлета и посадки самых доступных по цене пассажирских авиарейсов.


Источники информации

www.sputnik.kg

www.mskagency.ru

www.vb.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.