Певица Каныкей родила дочку

  • Кыргызстан
  • 28.09.2018
  • 2963

Эпатажность, экстравагантность, неординарность -  пожалуй, главные три слова, которые приходят на ум при первом упоминании имени известной  певицы Кыргызстана - Каныкей.  

Творчество Каныкей, которое в большей степени можно отнести к этнороку, с первым ее выходом на сцену вызывает огромный интерес у публики. Благодаря проникновенному неземному голосу, способному перевернуть весь внутренний мир слушателя, необычному сценическому образу Каныкей смогла за короткое время войти в список самых известных артистов Кыргызстана.
Накануне, в семье знаменитой кыргызской певицы произошло радостное пополнение. На своей странице в социальной сети Инстаграм актриса поделилась, что испытала радость материнства во второй раз. У певицы родилась дочь. Сегодня мы хотим поделиться несколькими интересными фактами о талантливой кыргызской певице.

  • Певица никогда не скрывала, что родилась в небогатой простой семье. Она не раз признавалась, что она и представить не могла, что когда-то она станет знаменитостью в родной стране.

  • За неповторимый стиль, довольно экстравагантные наряды и необычный макияж ее часто называют "Кыргызской Леди Гагой".

  • В детстве певица мечтала стать балериной.

  • Со своим будущим мужем, певица познакомилась совершенно случайно. Чисто из-за любопытства захотела позвонить на такой же номер как у себя, только с другим префиксом. Звонок оказался судьбоносным.


Источники информации
http://reporter.akipress.org
https://24.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.