Проект «Ты супер звезда» собирает участников

  • Кыргызстан
  • 21.12.2016
  • 2845

Телеканал НТВ объявил о новом проекте «Ты суперзвезда», который приглашает маленьких участников из всех стран бывшего союза, в том числе из Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана. Телепроект соберёт телезрителей у экранов в начале 2017 года.

Основное отличие проекта от других - в телешоу приглашаются дети из детских домов и интернатов республик. Юные таланты в возрасте от 7 до 18 лет будут показывать свои вокальные данные членам жюри, состоящего из профессиональных и талантливых артистов, также миллионам телезрителей. У детей будет отличный шанс поработать с самыми лучшими педагогами России.  А вести программу и поддерживать участников будет обладатель ТЭФИ Вадим Такменев.

Все расходы, связанные с проектом канал берет на себя

По информации канала, сотни детских домов незамедлительно отреагировали на новость. Более 800 уже отправили заявки на участие. Руководители интернатов пишут и звонят, сообщают, что у них много детей с превосходными вокальными данными, которые хотели бы принять участие в телепроектах, но нет материальной поддержки.
Телеканал НТВ все расходы участника берёт на себя, включая и организационные моменты, связанные с психологической адаптацией детей. С детьми будут их официальные представители, медики, также психологи.
Проект организовывается по поддержке Министерства образования и науки РФ, информационным партнером выступает агентство «Sputnik».  Напомним, что проект продолжает принимать заявки для участия.
 
 



Источник информации: 
www.sputnik.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.