Россия возобновляет авиасообщение с Кыргызстаном

  • Кыргызстан
  • 21.09.2020
  • 1177

В связи с распространением коронавирусной инфекции, ранее ряд стран ограничил перемещения через государственные границы, а также авиасообщение. Россия и Кыргызстан также были в их числе. Но сейчас ситуация продолжает стабилизироваться и многие ограничения постепенно начинают сниматься. 

С 21 сентября Россия снимает ограничения на въезд для граждан Кыргызстана, а также открывает авиасообщение с республикой.  На сайте правительства РФ вышло соответствующее распоряжение

Гражданам указанных государств и тем, кто имеет там вид на жительство, разрешается въезд в Россию через воздушные пункты пропуска. Россияне в свою очередь также могут беспрепятственно улететь в любую из этих стран. - говорится в распоряжении.

Так, с 21 сентября граждане Кыргызстана смогут вылететь из Бишкека в Москву и обратно. Рейс будет выполняться 1 раз в неделю, по пятницам. 

Если же вы уже находитесь в России и нуждаетесь в помощи, то вы всегда можете обратиться в М Булак - мы поможем. М Булак выдает займы для мигрантов и граждан России, а также оказывает бесплатные юридические консультации для мигрантов прямо на нашем сайте.
Изображение Robert Laible с сайта Pixabay

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.