Сборная Кыргызстана по футболу победила Сингапур

• Кыргызстан
  • 12.11.2021
  • 1260

Накануне в Объединённых Арабских Эмиратах, в городе Шарджа прошёл товарищеский футбольный матч между сборной Кыргызстана и Сингапура. Эта игра стала первой за 20 лет — последний раз команды встречались в 2001 году.

Футболистам из Кыргызстана удалось начать матч в потрясающем темпе — на первой минуте счёт открыл Айзар Ахматов, забив головой с навеса Фархата Мусабекова.

До конца первых 10 минут матча удалось забить еще один мяч — на 9-ой минут второй мяч забил Эрнис Батырканов.

Сингапурцам удалось ответить голом на 21 минуте матча — всё дальнейшее время встречи завершилось без результативных действий. Итоговый счёт встречи 2:1 в пользу Кыргызстана.