Сегодня рядовые рабочие, завтра - бизнесмены

  • Кыргызстан
  • 14.12.2017
  • 1756

Ежегодно из Кыргызской Республики в Россию уезжают для временного трудоустройства тысячи граждан. Кто-то едет в РФ впервые, а кто-то уже в десятый раз. Есть среди временных рабочих из Кыргызстана в России и те, кто проживает в российском городе или селе не один год. Эти иностранные рабочие в РФ максимально адаптировались, нашли хорошую, стабильную, хорошо оплачиваемую работу и трудятся несколько лет к ряду для скопления денежных средств.

По отзывам некоторых кыргызстанцев, которые работают в России уже несколько лет подряд, они планируют в скором времени вернуться на Родину, чтобы открыть в Кыргызстане свой бизнес.


Открыть свой бизнес

Для открытия своего бизнеса в КР, у добросовестных, трудолюбивых кыргызстанцев, активно проработавших несколько лет в России, есть всё необходимое. Поработав за рубежом, люди проверили себя и в какой-то степени закалились, узнали много нового, интересного, смогли рассмотреть ряд бизнес-сфер изнутри, заручились поддержкой новых знакомых, друзей, установили свои собственные международные связи, а главное - сколотили капитал, на основании которого смогут открыть свое собственное дело на Родине.

Какой именно кыргызстанцы планируют открыть бизнес по возвращению домой, они не говорят. Это понятно - секрет успеха. Но то, что такое развитие событий продумывают кыргызстанцы, трудящиеся в России, пишут и азиатские, и российские СМИ.

Мы хотим пожелать начинающим бизнесменам удачи и подчеркнуть, что Компания Мол Булак всегда рада поддержать добросовестных, любящих труд людей, которые ставят перед собой благие цели и работают над их реализацией!

Читайте также: "Бизнес идеи 1", "Бизнес идеи 2"


Источники информации 

www.azattyk.org 

www.sputnik.kg

www.knews.kg

www.limon.kg 

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.