Шеф-повар из Кыргызстана - обладатель серебряной кнопки на YouTube

  • Кыргызстан
  • 21.12.2017
  • 1579

Абдулазиз Салават из Кыргызской Республики стал обладателем "серебряной кнопки" YouTube. Этой информацией поделился сам Абдулазиз, который на данный момент является шеф-поваром в одном из ресторанов города Сочи (Россия).  На родине - в Кыргызстане, талантливый парень, также долгое время работал главным поваром в популярном заведении города Бишкек. Новоиспеченный обладатель серебряной кнопки самого известного видео сервиса в мире, ведет свой канал на протяжении 4-х лет и делится со своими подписчиками видео-рецептами своих блюд. На данный момент порядка 134 тысяч человек хотят узнавать самые интересные и свежие рецепты блюд, которые он выкладывает на своем канале.

Серебряная награда в YouТube

Известно, что так называемая "Серебряная кнопка" в YouТube - это награда, ее вручают авторам владельцев видео-каналов, в подписчиках которых значатся более ста тысяч человек.  Изготавливают саму серебряную кнопку из никелевого-медного сплава. Как и золотая кнопка ютуба, серебряная тоже находится в металлической рамке.

Любите экспериментировать на кухне, хотите преобразить свою домашнюю готовку?  По данной ссылке вы можете подписаться на "вкусный" канал Абдулазиза из КР.

Источник информации 

https://ru.sputnik.kg


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.