Спортсмены из КР достойно выступили на Чемпионате по Street Workout

  • Кыргызстан
  • 24.04.2017
  • 2455

На днях в столице России состоялся международный Чемпионат по Street Workout, где приняли участие российские спортсмены, а также атлеты, занимающиеся Workout, из Кыргызской Республики, Армении, Белоруссии и Республики Казахстан. На соревнования в Москву были приглашены профессиональные спортсмены и любители именно из стран, входящих в состав Евразийского экономического союза.

Кыргызстанцы показали отличное выступление на Чемпионате и получили достаточное количество очков, чтобы подняться на пьедестал. Мастера спортивных площадок из КР стали третьими в командном фристайле (свободные выступления), за что получили медали, кубок и соответствующие грамоты.

Street Workout Кыргызстан

Кыргызскую Республику на чемпионате ЕАЭС по «воркауту» представляли прославленные спортсмены - Тамерлан Богатырев, Багаудин Талканов, также в команду были взяты титулованные отечественные мастера турников и брусьев Карек Абылгазиев и Максат Кадыров. Как написали в социальных сетях ребята, в следующий раз они постараются побиться за первое место.

Мы поддерживаем спортсменов в их здоровом образе жизни и желаем удачи в дальнейших турнирах. Также делимся видео, которое представители Street Workout из КР разместили у себя на страницах Facebook. Это кадры выступления ребят на московском турнире.


Источники информации

www.facebook.com

www.sport.kg

www.sputnik.kg


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.