Увидеть Кыргызстан и влюбиться

  • Кыргызстан
  • 19.10.2017
  • 4110

Знаменитый в определенных кругах путешественник, режиссер и блогер из США Девид Кац посетил Среднюю Азии. Об этом туре, как и о других, он рассказал на своих страницах в социальных сетях. Путешественник подчеркнул особенности горного туризма в странах Средней Азии, а также другие интересные факты и местные достопримечательности. Но больше всего его впечатлили прекрасные просторы Кыргызской Республики, которым он посвятил очень красивый видеоролик.

Видео о Кыргызстане

Девид Кац использовал для съемок ролика о путешествии в Кыргызстане современные технологии. Большую часть кадров удалось получить благодаря съемкам с воздуха. Для этого путешественник и режиссер в одном лице уходил подальше в горы, выбирал определенное время и запускал дрон над безлюдными, дикими и неописуемо красивыми территориями Кыргызской Республики.

Этот короткий ролик хочется смотреть снова и снова. В нем идеально все. И благодаря именно таким видео, набирающим большую интернациональную аудиторию в интернете, прославляется идея туризма в Кыргызстан.

Посмотреть ролик Девида Каца о КР вы можете здесь.

Источники информации

www.tenacityinpursuit.com

www.sputnik.kg


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.