В Кыргызстане общенародно отметили 23 февраля

  • Кыргызстан
  • 15.04.2016
  • 2678

С 21 по 23 февраля в Кыргызстане повсеместно отмечали День защитника Отечества. В республике этот праздник горячо любим и уважаем. В выходной день принято почитать память ушедших солдат и чествовать действующих военнослужащих.

Так практически в каждом городе Кыргызской Республики, практически в каждой школе, детском саду и университете прошли памятные и праздничные мероприятия в честь Дня защитника отечества. В концертных залах звучали патриотические и военные песни на кыргызском и русском языках, к памятникам и мемориалам приносили цветы, произносились торжественные и памятные речи, а представителям вооруженных сил вручались дополнительные награды, денежные вознаграждения и официальные письма с благодарностями.

По центральной улице столицы Кыргызстана прошел торжественный марш солдат с песней и в сопровождении духового оркестра. А в государственной филармонии в Бишкеке прошло одно из главных мероприятий в честь 23 февраля, где помимо концерта были произнесены поздравительные и отчетные речи глав ведомств вооруженных структур.


Источники информации

www.pda.kabar.kg

www.akipress.org

www.vb.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.