В Оше создадут зону отдыха на реке Ак-Буура

  • Кыргызстан
  • 18.08.2020
  • 998

Город Ош по праву считается южной столицей Кыргызстана, являясь самым древним городом страны и самым населенным в южных регионах. Одним же из символов самого города является река Ак-Буура, на берегах которой располагается сам Ош. Река является излюбленным местом для отдыха горожан и именно там появится крупная зона отдыха, которая преобразит сам город.

Мэр города Таалайбек Сарыбашов дал старт работам несколько дней назад. Согласно плану мэрии, у реки должны будут укреплены берега, обустроена береговая линия, высажены деревья, а также проложены велодорожки и аллеи.

Проект по благоустройству берегов реки включает два этапа. На первом ремонтные работы проведут от улицы Вахапова до Нурматова, а на втором — от Нурматова до Навои.

Посмотрите сами, как будет выглядеть обновленный берег Ак-Бууры!
В Оше создадут зону отдыха на реке Ак-Буура В Оше создадут зону отдыха на реке Ак-Буура В Оше создадут зону отдыха на реке Ак-Буура В Оше создадут зону отдыха на реке Ак-Буура В Оше создадут зону отдыха на реке Ак-Буура В Оше создадут зону отдыха на реке Ак-Буура В Оше создадут зону отдыха на реке Ак-Буура
Фото пресс-службы мэрии Оша

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.