Вирусные видео из Кыргызстана

  • Кыргызстан
  • 09.04.2019
  • 841

Как показывает статистка просмотров на YouTube, в Кыргызстане есть множество людей, которые знают, как зацепить аудиторию. Ниже представлены три ролика из Кыргызстана, прославившиеся на весь мир.

Ролик «Муж решил проверить жену на верность» снял житель кыргызстанского Оша и на данный момент он собрал более 33 миллионов просмотров. Сюжет ролика незамысловат: муж решает проверить, любит ли его жена пишет записку о том что уходит из семьи, а сам прячется под диваном. Ролик полюбился зрителям своим вирусным названием и забавной концовкой.

Еще одни популярным роликом из Кыргызстана стал вайн MC Doncha под названием «Слезы текут вверх». Видео рэпера и блогера Данияра Токтоналиева обратило на себя внимание российских звезд первой величины, в том числе Тимати и Михаила Галустяна, которые помогли ролику «завируситься». Такая популярность позволила Данияру оказаться в шоу «Пусть Говорят» на Первом канале и выступить с Тимати на одной сцене.

Ролик «маленькая девочка дирижирует хором))» также родом из Кыргызстана. Снят он был журналистом Владимиром Цаем в одной из бишкекских баптистских церквей. На видео маленькая девочка активно жестикулирует в такт хору, изображая дирижера. Видео набрало 7 миллионов просмотров.

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.