Юные футболисты из Кыргызстана стали победителями турнира в РФ

  • Кыргызстан
  • 18.10.2016
  • 5578

На днях в России завершился международный турнир по футболу среди подростков. Спортивное соревнование проходило в Волгограде и собрало на одной площадке юных талантливых футболистов с различных регионов РФ, а также из ближнего зарубежья. От Кыргызской Республики на волгоградский футбольный турнир приехала команда Республиканской школы олимпийского резерва под названием «Алга». Бишкек возложил на ребят из «Алги» большие надежды, и они оправдались. Кыргызстанцы стали победителями футбольного первенства и увезли из России кубок «Детской Футбольной лиги».

Соперниками юных «алгинцев» в финальной стадии соревнования в Волгограде стали 5 команд, и в 4-ех стыковых матчах кыргызстанцам не было равных. Воспитанники кыргызстанской школы олимпийского резерва показали отличную, слаженную игру и одолели четыре команды соперников с разгромным счетом. Так, «алгинцы» обыграли крымчан и футболистов из Нижнего Тагила со счетом 7-0. Волгоградскую команду «Академия Ротор» одолели со счетом 6-3, а еще одну российскую команду «Олимпия-2» с результатом 4-1. Единственной командой, которой уступили гости из Средней Азии, стала «Олимпия-1», итоговый счет встречи 3-2 в пользу волгоградских воспитанников школы футбола.

Победа кыргызстанских футболистов по очкам

Однако, несмотря на одно поражение, кыргызстанцы стали победителями турнира, так как их соперники, набравшие одинаковые суммы очков по общему количеству выигранных матчей, забили меньше мячей. За счет разницы забитых и пропущенных юные футболисты из Кыргызстана стали обладателями заветного кубка.


Источники информации

www.zpress.kg

www.vb.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.