Деньги от Мол Булак использую на благо семьи

  • Новости компании
  • 14.03.2019
  • 1920

Благодарность от клиента – это высшая похвала  работе  сотрудника нашей компании.  

Манзура - наша соотечественница, она работает и живет в Москве в течение 5 лет.  За это время она смогла добиться больших успехов в работе и купить  квартиру в родном городе – Ташкенте. По ее мнению, в этом есть и заслуга компании Мол Булак. Она благодарит Мол Булак за быструю выдачу денег и внимательное отношение сотрудников.


Манзура: «Я работаю  руководителем номерного фонда в гостинице  Park Inn Radisson Blu.  Слежу за тем, чтобы гостям отеля было комфортно , чтобы всегда было чисто и все необходимые вещи были в номере. 

Семья находится в Ташкенте, где я недавно купила 3-х комнатную квартиру.  Мое знакомство с Мол Булак  началось именно с того момента, когда я купила жилье. Я брала ипотеку, и мне немного не хватило на оплату первоначального взноса. 

Обратилась в Мол Булак, получила деньги очень быстро, и внесла первоначальный взнос. Через 6 месяцев я уже  получила  квартиру. После приобретения, по традиции, наступило время для покупки бытовой техники в новую квартиру. Взяла еще раз заём в Мол Булак, и купила телевизор, холодильник и другую технику.  

Иначе говоря, все полученные деньги в Мол Булак  использовала  для создания комфорта в квартире, чтобы детям было уютно жить в новом доме.

Хочу поблагодарить Мол Булак. Потому что всё, что я получаю, я использую на благо своей семьи. Сотрудники оперативно работают. Прихожу все готово к выдаче, не задерживают. Ну и  я не задерживаю с оплатой, я не подвожу людей.  

Спасибо!».

Мы поздравляем Манзуру с приобретением жилья и рады всем успехам наших соотечественников. 

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.