«Когда прихожу в Мол Булак, чувствую себя как дома…»

  • Новости компании
  • 17.04.2018
  • 1586

Хотим с вами поделиться  очередной искренней благодарностью от нашей клиентки.

Нам очень приятно, когда клиенты довольны работой наших специалистов, им хочется  приходить в офис, где они чувствуют себя комфортно, и вдвойне приятно, когда они  делятся с нами этим.

Гульнора – клиентка одного из офисов Мол Булак в Санк-Петербурге, и тот человек, который сделал наш день еще ярче. Вот что она думает о нашей Компании:

«Три раза получала деньги в Мол Булак, что уже говорит о моем отношении к Компании и ее сотрудникам. Все эти три года я довольна работой специалистов, которые всегда доброжелательны и отзывчивы.

Приходя в Мол Булак я чувствую себя как дома в Узбекистане.  От сотрудников офиса исходит тепло и забота. С порога встречают с улыбкой, и всегда готовы помочь. Одним словом, без внимания не останешься:)

Если вдруг я что-то не поняла,  ребята  всегда  еще раз мне объясняют.  Мне приятно, что они не торопятся лишь бы выдать деньги и отпустить.  Находят минутку  и рассказывают все подробно. 

Такое не везде встретишь. А в Мол Булак  я прихожу , и сразу видно, что все для нас - для своих клиентов. Это очень приятно, и поднимает мне настроение. Спасибо!»

Гульнора с помощью займа от Мол Булак оформила разрешительные документы на работу, и приобрела необходимые материалы для строительства  дома в Узбекистане. Уже совсем скоро двери нового дома Гульноры будут открыты для всех родных и знакомых.

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.