Компания Мол Булак за чистый город!

  • Новости компании
  • 29.04.2017
  • 3193

Субботним утром, 29 апреля, сотрудники Мол Булак собрались в Измайловском лесопарке города Москвы, чтобы принять участие в общегородском субботнике.

Получив надлежащий инвентарь для уборки, «молбулаковцы» принялись за работу, необходимо было очистить выделенную территорию парка от мусора. 


Измайловский парк в 1998 году получил статус особо охраняемой природной территории регионального значения, и с тех пор он является природно-историческим парком «Измайлово».


В 1585-1654 годах в парке находилась усадьба Романовых, а в 1663 году усадьба принадлежала царю Алексею Михайловичу.

Сегодня природно-исторический парк «Измайлово»  является одним из самых больших парков Москвы и любим многими горожанами. Поэтому, очень важно сохранить природную красоту парка.

Беречь природу и заботиться об окружающей среде в руках каждого человека.

Субботник в городе Казань

В этот же день, сотрудники Компании Мол Булак в Казани, совместно с администрацией по благоустройству Вахитовского и Приволжского района организовали субботник в сквере  имени Ухтомского на улице Бурхана Шахиди.



Сквер расположен недалеко от трассы и требует особого ухода и уборки. Сотрудники Компании рассказали, что сами часто приходят с друзьями, коллегами и семьей в сквер, чтобы погулять, провести время  с близкими и родными на свежем воздухе. Поэтому им было вдвойне приятно участвовать в субботнике.

Мы благодарим Дирекцию природных территорий «Измайлово» в Москве и администрацию по благоустройству Вахитовского и Приволжского района города Казани  за организацию субботников и за предоставленную возможность принести пользу.

Читайте также: Компания Мол Булак внесла вклад в экосистему Кыргызстана>>>








Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.