Мол Булак поддерживает турнир по футболу среди юношей «Кубок Дружбы»

  • Новости компании
  • 20.04.2018
  • 2230

В Андижане (Узбекистан) стартовал международный турнир по футболу среди юношей Кыргызстана и Узбекистана.

В течении полугода юные футболисты из двух стран проведут несколько встреч на футбольном поле, чтобы в честном спортивном состязании доказать своё первенство. Всем игрокам не более 13 лет.

Организатором мероприятия является Бахадыр Кочкаров — знаменитый футбольный рефери ФИФА. Мол Булак, являясь социально ответственной компанией, выступает спонсором турнира. Компания активно поддерживает развитие спорта среди молодёжи.

«Мы - интернациональная, международная компания. Для нас огромная честь поддерживать проекты, направленные на развитие футбола и дружбы народов», - отметил Бабур Тольбаев, Генеральный директор Компании Мол Булак.

7 апреля уже состоялась первая игра. Впереди запланированы ещё по три игры с командами из Андижана, Намангана и Ферганы.

Финал турнира состоится 3 октября, где победители получат «Кубок Дружбы».

«Главная цель - не победа, а объединение молодежи двух братских народов с помощью футбола. Юные спортсмены из Кыргызстана и Узбекистана больше двадцати лет не играли в футбол на одном поле. Мы организовали турнир, чтобы ребята из соседних стран сплотились благодаря игре», - отметил в своей речи Бахадыр Кочкаров.

Компания Мол Булак активно поддерживает различные социальные и спортивные проекты. Кроме этого, Мол Булак оказывает помощь в поиске жилья и трудоустройстве наших соотечественников в России.


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.