Мол Булак в Telegram

  • Новости компании
  • 06.03.2018
  • 2166

Telegram_mol-bulak.pngДрузья, мы всегда рады видеть вас в наших офисах по всей России, а также на страницах Компании Мол Булак в интернете. Мы создали и постоянно совершенствуем официальный сайт Компании - делаем его лучше, интереснее, полезнее и удобнее для вас!

Но также мы развиваем свои страницы в социальных сетях и группы в месенджерах. Поэтому, если Вам удобно, то Вы всегда можете подписаться на нас в различных соцсетях и в мессенджере  Telegram.

Компания Мол Булак в Телеграме

Найти нас и подписаться в Телеграме вы можете по этой ссылке. Далее Вы всегда будете в курсе актуальных новостей миграционного характера, сможете узнать кое-что интересное и полезное о заработке и сохранении денег, а также первыми узнаете об акциях нашей микрофинансовой Компании.

Аккаунт Мол Булак в социальной сети Телеграм ежедневно пополняется важными, актуальными и интересными новостями из России, а также из Средней Азии. Помимо этого, мы кратко сообщаем своим подписчикам курсы валют, погоду в больших городах и административных центрах РФ и еще много всего полезного.

Подписывайтесь - это для Вас!


Напомним, Телеграм является самым популярным мессенджером в Узбекистане.


Источник фотографии

www.rambler.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.