Мы работаем без перерыва на обед!

  • Новости компании
  • 28.03.2018
  • 3861

grafik-raboti-ofisov-mol-bulak.jpg
Уважаемые клиенты, Микрофинансовая Компания Мол Булак всегда стремится улучшить сервис и сделать свои услуги максимально комфортными для вас. Поэтому в более чем 40 городах по всей России мы открыли специальные офисы, где вы можете получить деньги быстро, наличными, без залогов и без поручителей.

На сайте molbulak.ru разработана универсальная интерактивная онлайн-карта, с помощью которой вы найдете ближайший офис Мол Булак в вашем городе. Здесь указаны точные адреса, телефоны, а также отмечены точки на карте России, до которых вы можете проложить маршрут (как добраться) с того места, где находитесь сейчас.

Мол Булак - с пользой людям!

grafik-raboti-ofisov-mol-bulak-2018.pngУ офисов Мол Булак множество преимуществ. К нам вы можете прийти в удобное для себя время, поговорить с заботливыми специалистами и узнать всю необходимую информацию. 

Наши представительства по всей России работают без перерывов на обед. А отделения Компании в больших городах работают даже без выходных*.

Для вас, уважаемые клиенты, открыта и горячая линия Мол Булак 8 800 555 71 71. Звонок на данный номер абсолютно бесплатный, а консультации проводятся на родном для Вас языке (русском, узбекском, таджикском, кыргызском).


*Уточнить рабочие часы вы также всегда можете в специальном разделе сайта


Источники фотографий

www.pris-system.com www.sarapul.udmmed.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.