Большинству мигрантов, обслужившихся в ММЦ Сахарово, присвоен ИНН

  • Новости миграции
  • 02.05.2016
  • 4633

Многофункциональный миграционный центр в Сахарово отмечает успехи в системе присвоения ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика) трудовым мигрантам региона, получившим и оплачивающим патент для легальной работы в Российской Федерации. Согласно опубликованным данным, порядка 96% трудовых мигрантов, получивших ряд госуслуг в Подмосковном Миграционном центре в Сахарово, автоматически получили персональный ИНН.

Напомним, согласно приказу Министерства Финансов России с марта 2016 года все платежи за патент на работу трудового мигранта в банковской системе РФ принимаются только с указанием ИНН. В связи с этим, сервис ММЦ в Сахарово разослал мигрантам, состоящим на учете в центре, SMS-сообщения с указанием персонального идентификационного номера налогоплательщика. Благодаря данной операции большинство трудовых мигрантов регионального ММЦ знают свой номер и могут своевременно и без сложностей вносить ежемесячную плату за патент.

Читайте также: «Как узнать свой ИНН для продления срока действия патента?»

Отметим, ММЦ в Сахарово официально открылся в январе 2015 года, с тех пор сотрудники самого большого центра для мигрантов в РФ обслужили уже более 500 тыс. иностранцев. Вскоре в поддержку Многофункциональному центру в районе «Новой Москвы» откроется еще один сервисный корпус для предоставления госуслуг мигрантам столичного региона.


Источники информации

www.mc.mos.ru

www.fms.gov.ru

www.tutjdut.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.