Единый миграционный центр Московской области проводит бесплатные консультации

  • Новости миграции
  • 24.01.2020
  • 1492

Московская область занимает второе место в России по количеству работающих там мигрантов, а потому вопрос юридической поддержки иностранных граждан является очень актуальным для неё. Не так давно был открыт и введён в эксплуатацию Единый миграционный центр Московской области, где мигранты могут получить все необходимые бумаги для легального устройства на работу в течении получаса.

А теперь в Едином миграционном центре Московской области можно еще и получить бесплатную юридическую консультацию по всем интересующим вас вопросам. Соответствующая возможность появилась только в этом январе, в результате совместной работы миграционного центра и Гильдии российских адвокатов, предоставившей бесплатное юридическое сопровождение.

Располагается единый миграционный центр Московской области по адресу: Московская область, п/о Путилково, 69 км МКАД, БЦ «Гринвуд», корп. 33 и корп. 35

Телефон: +7 (495) 755-9000

Компания Мол Булак также оказывает бесплатную юридическую помощь. Задать вопрос юристу вы можете в специальном разделе нашего сайта: https://www.molbulak.ru/consultation/ . 

Ну а если вам необходима финансовая поддержка в Москве и Московской области, вы всегда можете воспользоваться денежным займом от Мол Булак, заполнив анкету на сайте или позвонив по телефону горячей линии 8(800)555-71-71

Источник фото: zagranitsa.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.