Где купить билет в Россию

  • Новости миграции
  • 05.02.2021
  • 921

Для многих из тех кто хочет полететь в Россию из Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана, покупка билета на рейс становится непростой задачей, из-за малого количества рейсов. Однако рейсы в Россию (и особенно в Москву) организуются регулярно — нужно только знать, где их купить. В этой небольшой статье мы вам расскажем, где купить билет в Россию в период коронавирусной пандемии.

Прилететь из Узбекистана в Россию довольно просто — авиакомпании «Аэрофлот» и Ural Airlines организовывают регулярные рейсы в Москву и другие города России из Ташкента. Приобрести билеты можно напрямую в авиакассах данных авиакомпаний.

Также дело обстоит и с Кыргызстаном: полеты из Бишкека в Москву организуются «Аэрофлотом» и авиакомпанией «Авиа Траффик», в количестве 6 рейсов в неделю. Проще всего приобрести билет, без переплат и наценок напрямую у данных авиакомпаний.

Рейсы из Таджикистана в Россию организуются российскими авиакомпаниями «Аэрофлот» и Ural Airlines, совместно с таджикской авиакомпанией Somon Air.

Помимо покупки билетов напрямую в авиакассах, где можно почти гарантированно купить билет на нужную дату заранее, можно покупать их и на сайтах популярных агрегаторов: Aviasales, Skyscanner, Kayak, Ozon.travel и т.д.. Удобны они тем что вы видите предложения сразу от всех авиакомпаний разом и можете сравнить цены и условия, а также приобрести билеты с большой скидкой (особенно это актуально когда вы покупаете билет непосредственно перед рейсом).

Не лишним будет помнить и о том, что чем раньше вы озаботитесь датой полёта, тем дешевле обойдется вам билет.
Изображение Hans Braxmeier с сайта Pixabay

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.