График работы ММЦ Сахарово на 8 марта

  • Новости миграции
  • 06.03.2018
  • 8588

Уважаемые узбекистанцы и таджикистанцы, если вы прибыли для работы в Москву, то обязательно получите патент или другое основание для законного проживания и работы в РФ (РВП или ВНЖ). За получением всех этих документов следует обращаться только в Многофункциональный миграционный центр в Сахарово.

Напомним, в Москве подешевел проезд до ММЦ.

Работа миграционного центра в марте 2018 года

Многофункциональный миграционный центр обеспечивает быстрое и беспрепятственное получение патентов для работы в Москве. Центр ежедневно принимает большой поток посетителей и позволяет гостям России быстро и по единому адресу пройти все необходимые процедуры для получения патента на работу.

Так, даже несмотря на масштабный в России праздник - Международный женский день, ММЦ Сахарово будет работать и принимать посетителей: рассматривать документы на получение патента, а также выдавать готовые бланки патента тем, кто подал заявления ранее.

Напомним, даты с 8 по 11 марта 2018 года в России объявлены выходными (нерабочими) днями. Однако ММЦ Сахарово будет работать. Здесь вы сможете подать документы на получение патента, а также получить патент для работы в Москве (если он уже готов) в обычном режиме. У отдела по выдаче патентов в ММЦ Сахарово не будет выходных дней, связанных с 8 марта.

Полный график работы центра смотрите в таблице ниже:

mmz-saharovo-grafik-raboti-8-marta-2018.png


Источники информации

www.mc.mos.ru www.uslugi-mfc.ru 

Источник фотографии

https://pixabay.com

Автор фото/ Free-Photos

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.