Как добраться до ММЦ Сахарово?

  • Новости миграции
  • 25.02.2021
  • 4114

Самым крупным миграционным центром Москвы и Подмосковья является многофункциональный миграционный центр Сахарово. Он очень удобен для получения всех миграционных юридических услуг, тем что всё можно сделать в одном месте и за один день. К тому же он очень большой, что позволяет обслужить большое количество людей.

Одним из недостатков центра является его удаленное расположение. В этом материале мы расскажем, как недорого добраться до ММЦ Сахарово.

Специально для удобства граждан, ММЦ организовывает автобус до центра из Москвы. Остановка автобуса располагается на станции метро «Лесопарковая». Автобусный рейс доставляет людей как в миграционный центр, так и обратно в Москву. Стоимость проезда составляет 57 рублей с человека. Уточнить расписание автобуса на конкретный день можно на данной странице на сайте мэрии Москвы: https://transport.mos.ru/transport/schedule

Время поездки в одну сторону составляет, в среднем, 1.5 часа.

Также добраться до ММЦ можно воспользовавшись такси, которые отходят от всё той же остановки «Лесопарковая». Однако это будет существенно дороже — от 200 рублей и выше.  Однако в случае крайней необходимости можно воспользоваться и частным извозчиком, которые в изобилии присутствуют как на «Лесопарковой», так и у самого ММЦ.

ММЦ Сахарово работает ежедневно с 8:00 до 20:00, без выходных и праздников. Адрес центра: Москва, п.Вороновское, Варшавское шоссе, 64-й километр, домовладение 1, стр. 47.

Телефон для справок: +7 (495) 777-77-77

Фото ммц-москва.рф

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.