Магистратура для иностранных граждан в российском университете МИФИ

  • Новости миграции
  • 15.07.2021
  • 2084

Посольство Кыргызстана в России накануне рассказало о том, что Российский национальный исследовательский ядерный университет МИФИ осуществляет набор иностранных граждан на магистратуру. Соответствующее объявление сделала пресс-служба посольства.

"Обучение на бесплатной основе будет проводиться по итогам вступительных испытаний на равных условиях с гражданами России. Студентам будет предоставлено общежитие, а также назначена стипендия" — говорится в сообщении. Набор осуществляется до 31 июля 2021 года.

Приём документов и вступительные испытания будут проходить в дистанционном режиме. Ознакомиться со всей сопутствующей информацией можно на сайте МИФИ (ссылка).

А если ваши дети уже обучаются в России на контрактной основе и вам по какой-либо причине не хватает денег на контракта, вы можете получить в М Булак заём на оплату обучения.  Просто перейдите по ссылке https://www.molbulak.ru/loans/add/  и заполните анкету на сайте. После этого вам позвонит наш специалист и ответит на все интересующие вас вопросы.

Фото МИФИ

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.