Масштабный прогресс Краснодара удивляет (фото)

  • Новости миграции
  • 31.10.2017
  • 5339


( Автор фото:  Akimov_Eduard /  pixabay )

Краснодар - один из самых южных и знаменитых городов Российской Федерации. Однако привлекателен он не только своими курортами, но и десятком других плюсов. Именно поэтому сюда в последние годы резко возросла миграция, причем как иностранных граждан, так и самих россиян. В частности, рабочие из Средней Азии оказали значительное влияние на развитие строительства в Краснодаре. За 15 минувших лет инфраструктура города совершила грандиозный скачок - было построено большое количество крупных социальных, промышленных объектов, а также множество больших и средних жилищных комплексов.

Сотни работодателей в различных районах Краснодара приглашали и приглашают к сотрудничеству строителей и других специалистов из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана, а плоды их совместных трудов можно легко увидеть на картах или фотографиях из космоса.

Как развился Краснодар

Российские СМИ опубликовали серию фотографий из космоса, где видно, каким был Краснодар 15 лет назад и каким стал сегодня. В городе появилось очень большое количество современных многоэтажных комфортных для жизни домов, а также новые дороги, спортивные комплексы, площадки и другие объекты.

Как пишут в отзывах пользователи социальных сетей, увидевшие эти фотографии "до" и "после", Краснодар просто не узнать, и то, как совместный труд братских народов преобразил город - дорогого стоит. Предлагаем и вам посмотреть на фотографии местностей Краснодара, сделанные с большой высоты в 2010-ом году и в 2017-ом. А впечатлениями вы можете поделиться в социальных сетях вместе с ссылкой на эту новость.


Для справки, офис Компании Мол Булак в городе Краснодар находится по адресу: Прикубанский внутригородской округ, улица имени Героя Сарабеева В.И., дом №5, корпус №1. Бесплатный телефон для справок 8 800 555 71 71.



(Фото: Коллаж ИА KrasnodarMedia)


Источники информации и фотографий

www.krasnodarmedia.su

www.dr-corner.livejournal.com

www.tripadvisor.ru

www.города-россия.рф

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.