Мигранты должны урегулировать свой правовой статус до 13 октября

  • Новости миграции
  • 03.10.2022
  • 1178

Министерство внутренних дел России напоминает о необходимости урегулирования своего правового статуса до 13 октября 2022 года, связанного с длительным периодом временных ограничений, введенных на территории РФ в период коронавирусной пандемии.


Вот что сообщает пресс-служба МВД: «13 октября 2022 года будут прекращены временные меры по приостановлению течения сроков временного пребывания и постановки на учет по месту пребывания для граждан всех остальных стран. Лицам, не имеющим действительных документов для дальнейшего законного пребывания на территории Российской Федерации, необходимо до наступления указанной даты обратиться в территориальный орган МВД России по месту нахождения с целью урегулирования своего правового статуса».

Требование об урегулировании не относится к иностранцам с действительными разрешительными документами на осуществление трудовой деятельности, а также получающим образование в российских образовательных учреждениях.

Фото ktrk.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Читайте также

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.