МВД может продлить сроки пребывания в России до лета 2021 года

  • Новости миграции
  • 02.12.2020
  • 1233

Коронавирусная пандемия, начавшаяся в России в этом году, поставила многих мигрантов в сложное положение. Из за сложностей при продлении разрешительных документов и при трудоустройстве, ранее было принято решение продлить сроки пребывания иностранных граждан в России. Личным указом Владимира Владимировича Путина, сроки были продлены до 15 декабря 2020 года. 


Сейчас, по заявлению заместителя начальника ГУ МВД по вопросам миграции, Кирилла Адзинова, рассматривается возможность продления сроков вплоть до лета 2021 года.  Он считает, что те, кто оказался в эти тяжелые времена в России, должны иметь возможность легального пребывания и честного заработка. 

"Люди, которые приехали с любой целью в Россию и не смогли вернуться назад, находящиеся здесь длительное время, каким-то образом должны получать возможность для существования. Они в любом случае будут осуществлять трудовую деятельность" :- К. Адзинов (ТАСС)

Мы будем отслеживать развитие этой инициативы и своевременно делиться с вами.

Напоминаем, что если вы находитесь в России и нуждаетесь в финансовой помощи, вы всегда можете обратиться в М Булак! Мы выдаем Займы для мигрантов на крайне выгодных условиях! Подробнее вы можете узнать по этой ссылке: https://www.molbulak.ru/loans/reliable-client/ !


Источник информации: https://tass.ru/obschestvo/10114361 

Изображение Michael Siebert с сайта Pixabay

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.