Оплата за патент на работу в салонах Евросети по всей России

  • Новости миграции
  • 22.04.2016
  • 3756

Теперь, платить за трудовой патент становится быстрее и легче. Если раньше трудовые мигранты платили за патент в отделениях ФМС и банков, то теперь это возможно в салонах связи Евросеть.

С 18 апреля 2016 года иностранным гражданам предоставляется возможность производить ежемесячный налоговый платеж за патент на работу в салонах связи Евросеть по всей России.  Об этом сообщили в компании «Моби.Деньги».

Отметим, что проект был запущен 4 апреля текущего года, однако на тот момент данной услугой могли пользоваться только трудовые мигранты, живущие в Москве и Московской области. Теперь же проект стал доступным во всех регионах России.

Главная особенность оплаты за патент в салонах связи Евросеть, как отметила Ульяна Смольская, PR-директор компании Евросеть, быстрота и удобство. При оплате в Евросети все данные заполняются с помощью сотрудника салона, что снижает риск сделать ошибку.

К тому же все салоны Евросети расположены в удобных местах, в большей части недалеко от станций метро, что позволит трудовому мигранту легко ориентироваться и не заблудиться.

Иностранному гражданину для оплаты за патент необходимо иметь с собой лишь патент, паспорт и ИНН.

Напомним, что с 1 января 2015 года иностранные граждане из безвизовых стран, приехавшие в Россию для работы, должны оформить трудовой патент.

Патент оформляется на год, и необходимо ежемесячно платить налог за патент. Сумма ежемесячного налога разнится от региона, где трудится мигрант.

Читайте также: Внимание! Новые правила оплаты за патент на работу>>>


Источник информации:

www.cnews.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.