Получение патента в Московской области стало дешевле

  • Новости миграции
  • 24.04.2017
  • 23860

Получить патент в Подмосковье — в Едином миграционном центре теперь можно за меньшую сумму денег. Стоимость услуг миграционного центра по оформлению патента иностранным гражданам для работы в Московской области снижена. На днях учреждение, предоставляющее госуслуги иностранным рабочим, прибывающим в города и села Московской области, перешло на новые тарифы. Так, если еще месяц назад полная стоимость оформления патента в Едином миграционном центре МО составляла 15 тыс. 100 рублей, то теперь общая сумма оформления патента составляет лишь 11 тыс. 400 рублей.

Получить патент в Московской области

В минувшем году для иностранных граждан, прибывающих из-за рубежа для временного трудоустройства в Московской области, в Едином миграционном центре МО было выдано более 179 тыс. патентов. Как сообщается, наибольший процент иностранных рабочих в Подмосковье в 2016-ом году прибыл из Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и Украины.

Миграционный центр Московской области находится по адресу: Красногорский район, деревня Путилково, корпуса №33 — 35 (это 69-ый километр МКАД). Справочный телефон Единого миграционного центра МО: +7 (495) 755-9000.

Оформление патента для работы в городах Московской области происходит по стандартам, установленным законодательным органом РФ. Для того, чтобы получить патент в области, нужно так же как и в Москве, пройти все процедуры легализации, регистрации, сдать экзамены на знание русского языка, законодательного права и истории России, а также пройти медицинскую проверку и внести соответствующую оплату за патент. Ежемесячная стоимость патента в Московской области составляет — 4 тыс. рублей.



Источники информации

www.regnum.ru

www.migranto.ru

www.migrantcenter.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.