Получить патент для работы в Подмосковье

  • Новости миграции
  • 12.01.2018
  • 1725

С 2018-го года Единый миграционный центр в Красногорском районе Московской области обновил работу. С наступлением нового календарного года Центр по обслуживанию иностранных граждан и предоставлению им госуслуг РФ произвел реорганизацию и, по озвученным данным, увеличивает, улучшает работу.

Единый миграционный центр в Подмосковье готов предоставить полный спектр услуг иностранным гражданам, желающим трудоустроиться в Московской области. На территории Центра продолжится выдача патентов для работы, а также будут приниматься документы на получение РВП и ВНЖ для проживания и работы иностранных граждан в данном регионе.

Работа в Московской области

С поддержкой Профильного Комитета Мособлдумы, Единый миграционный центр в Красногорском районе Московской области будет оказывать широкий спектр услуг иностранным работникам. А именно, здесь можно будет не только подать документы на получение патента, РВП и ВНЖ, но и пройти соответствующие процедуры, предшествующие подачи заявления. 

Здесь иностранные граждане смогут пройти тестирование по русскому языку, основам законодательства РФ и истории России. Центр будет предоставлять услуги медобследования, дактилоскопии и прочих проверок. Целью обновленного учреждения является обеспечение соответствующего сервиса иностранным работникам, чтобы прибывшие из-за рубежа для работы в Подмосковье люди могли получить максимально возможный перечень услуг в одном месте.


Источники информации

www.migrant.news.tj www.mosoblduma.ru www.migrantcenter.ru



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.