Получить патент в Мурманске

  • Новости миграции
  • 12.02.2018
  • 2817

В Мурманской области России подвели итоги трудовой миграции 2017-го года. Представители МВД РФ по вопросам миграции и региональная администрация Мурманска отметили, что в Мурманской области созданы необходимые условия для предоставления иностранным гражданам возможности быстро получить патент.

Услуги для получения патента в Мурманске рабочим из-за рубежа (в том числе гражданам Узбекистана и Таджикистана) предоставляются в здании Центра занятости населения по адресу: улица Академика Книповича, дом №48.

Как показывает статистика, за 2017-ый год сюда обратилось большое количество рабочих из Средней Азии. Основной поток кадров из-за рубежа представляют узбекистанцы и таджикистанцы. Центр предоставляет услуги в режиме единого окна.

Получить заем в Мурманске

Уважаемые узбекистанцы, таджикистанцы и кыргызстанцы, напомним в городе Мурманск есть офис Компании Мол Булак, где вы можете получить заем без залога.

Чтобы получить деньги быстро, без залога и поручителей приходите в наш офис по адресу: улица Софьи Перовской, дом №17а.

Узнать дополнительную информацию о том, как получить деньги в Мурманске, а также записаться на встречу со специалистом Мол Булак вы можете по бесплатному телефону: 8 800 555 71 71. Звоните, мы с радостью Вас проконсультируем.



Источники информации

www.hibiny.com www.murman-zan.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.