При получении гражданства РФ не обязательно будет отказываться от старого!

  • Новости миграции
  • 10.02.2020
  • 2025

На днях в Государственную Думу Российской Федерации был внесён законопроект, который готовит правительство страны. Главным изменением, которое несёт в себе закон заключается в упрощении процедуры получения российского гражданства иностранцами. Согласно предлагаемым поправкам, для получения российского паспорта теперь вовсе не обязательно будет отказываться от уже имеющегося гражданства!

Это означает что теперь, если вы будучи гражданином одной из зарубежных стран решите получить гражданство РФ, вам не нужно отказываться от паспорта родной страны!

Данный законопроект — один из шагов по реализации поручения президента России Владимира Путина по созданию новой Концепции государственной миграционной политики, которая призвана упростить получение российского гражданства. Эксперты ожидают что совсем скоро могут убрать и другие ограничения, вроде обязательного пятилетнего проживания на территории РФ или необходимости подтверждения законности средств на существование.

Необходима финансовая поддержка на территории России? Воспользуйтесь денежным займом от Мол Булак заполнив анкету на сайте или же позвонив по телефону горячей линии 8(800)555-71-71

Фото нашпервомайск.рф

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.