Приложение для трудовых мигрантов будет обязательным к установке

  • Новости миграции
  • 02.02.2021
  • 906

В последние годы российские власти очень озабочены сферой миграции в стране и её реформированием, предпринимая меры по облегчению и оптимизации бюрократических процедур. Одной из таких мер, которая позволит быстро и легко контролировать миграционные потоки и избавить иностранных работников от утомительной бюрократии, станет запуск специального мобильного приложения для мигрантов.


Немного подробнее на днях о нем рассказал директор Центра миграционных исследований Дмитрий Полетаев, со ссылкой на МВД.

Как рассказал эксперт: «Нас информировало Министерство внутренних дел о том, что готовятся изменения в миграционной сфере. Все трудовые мигранты должны будут установить мобильные приложения. Возможно, будет такое же приложение для работодателей»

Точная дата запуска приложения пока остаётся неизвестной, но тем не менее, все больше информации появляется в СМИ относительно этой темы. Мы будем следить за новостями и делиться ими с вами! Оставайтесь с М Булак и будьте в курсе всех изменений в миграционном законодательстве РФ.

Фото пресс-службы МВД РФ

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.