Российские водительские права автоматически продлят

  • Новости миграции
  • 13.05.2022
  • 1867

Многие из наших соотечественников, работающих в России, трудятся в сфере грузовых или пассажирских перевозок, и пользуются при этом российскими водительскими правами. 

В апреле правительство РФ подписало постановление, согласно которому водительские удостоверения, срок действия которых заканчивается в период с 1 января 2022 года до 31 декабря 2023, будут автоматически продлены на 3 года, до 1 января 2026 года. Таким образом, это решение касается почти 5 миллионов документов.

Вот как это решение прокомментировали в правительстве: «Снижение административной нагрузки на граждан и бизнес – последовательная работа Правительства. Подобные меры хорошо зарекомендовали себя в период пандемии коронавируса, демонстрируют эффективность и теперь. В нынешних условиях мы стремимся избавить наших граждан и бизнес от излишних забот, чтобы они могли сосредоточиться на приоритетных для себя вопросах».

А если у вас все еще нет машины и вы мечтаете о ее покупке, воспользуйтесь займом на покупку автомобиля от М Булак! Заполните заявку на сайте и наши специалисты сами свяжутся с Вами и объяснят все дальнейшие действия!

Изображение Arek Socha с сайта Pixabay

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.