РВП, ВНЖ и российское гражданство можно получать в ММЦ

  • Новости миграции
  • 14.11.2016
  • 2470

Теперь в Многофункциональном миграционном центре, возможно, оформить и получить не только патент, но и другие документы, такие как РВП, ВНЖ и гражданство РФ.

Сдать соответствующие документы на их оформление можно в отделе управления по вопросам миграции по Москве, который с ноября месяца начал функционировать в здании ММЦ.

Напомним, что ранее отдел находился по адресу: ул. Новослободская 45, и все вопросы касательно миграционных документов можно было разрешить именно там. С 4 ноября управление уже не работает по данному адресу.

ММЦ расширяет спектр миграционных услуг

Теперь оформление ВНЖ, сдача документов на получение РВП и российского гражданства полностью будет проводиться в ММЦ в с. Сахарово.

Это намного облегчит подготовку документов, также поможет сэкономить время иностранным гражданам. Так как все услуги, связанные с миграцией будут находиться в одном месте. 

Также сотрудники ММЦ отмечают удобства, которые предлагает центр: прием и выдача документов проводятся в режиме единого окна, также, в центре есть буфет, комната для ребенка и матери, комфортабельные залы ожидания.

До ММЦ можно добраться на автобусах, которые курсируют по маршруту «метро Аннино – ММЦ». 




Источник информации:

www.mc.mos.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.