Статистика гостей Москвы за 2017-ый год

  • Новости миграции
  • 22.01.2018
  • 3715

По итогам 2017-го года, уже составлен ряд самых важных отчетов миграционного характера. Так, самым популярным для иностранных граждан, в том числе для трудовых мигрантов, городом России осталась Москва. Сюда за минувший год из-за рубежа прибыло более 1,1 млн человек.

Данные предоставила Федерация мигрантов России (ФМР). Также организация сообщила, что большая часть гостей - это рабочие из ближнего зарубежья. А именно, временные трудовые кадры из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.

Иностранные граждане в Москве

Несмотря на миллионный поток иностранных граждан, Москва справляется с их приемом и обслуживанием. Так, очередным успешным в своей работе годом ознаменовали 2017-ый представители Многофункционального миграционного центра в Сахарово. Здесь, практически в постоянном режиме, целый год иностранным гражданам оказываются услуги по приему и выдаче документов - разрешений на временное проживание и трудоустройство в России.

ФМР

Как сообщается, Федерация мигрантов России оказывает содействие ГУ МВД по вопросам миграции и представителям национальных диаспор в контроле, помощи и адаптации иностранных граждан в Москве. ФМР проводит различные мероприятия международного уровня, а также содействует в информатизации и объединении иностранных граждан из различных стран в России.

В том числе организация сотрудничает с диаспорами узбекистанцев, таджикистанцев и кыргызстанцев в Москве. Связаться с членами ФМР можно по телефону +7 (495) 778-3288.

Помощь иностранным гражданам в Москве

Напомним, уважаемые узбекистанцы, таджикистанцы и кыргызстанцы, в Москве открыты 3 офиса Микрофинансовой Компании Мол Булак, где вы можете получить заем без залога. Смотрите нашу карту, чтобы уточнить ближайший к Вам офис, а также свяжитесь с нашим колл-центром по телефону 8 800 555 71 71. Звонок и консультации абсолютно бесплатные. А наши займы выдаются быстро и наличными.



Источники информации

www.inpodolsk.ru  www.news.rambler.ru  www.podolsk.bezformata.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.